锐思生活求知网 _ www.7horse.net
首页 购物 生活百科 烹饪美食 减肥瘦身 美容美发 品牌服饰 旅游 交通/驾驶 购车养车 装饰装修 购房置业 家用电器 酒水饮料 保健养生 恋爱情感 朋友交友 婚姻婚嫁 家庭生活 两性生活 孩子教育
栏目导航
首页 > 烹饪美食 > 正文

鲜奶吧的九「成本」是多少沈哦,谢谢。

作者:用户发布来源:锐思生活求知网发布时间:2018-6-10


鲜奶吧配送成本一斤多少钱?
这个要根据您当地的消费水平决定!做配送可以送鲜奶和酸奶,1斤鲜奶能做四盒酸奶,卖6元一斤,鲜奶成本在2.5左右,每盒卖3块就12了!

一鸣真鲜奶吧加盟费多少钱
加盟费 3年 5万 装修费 950*一平方 品牌保证经 2万 不开店后退还 资料保密费*机器货柜设备费用约9-15万 加上你找店面时需要转让店面 15-25万不等 开一家一鸣真鲜奶吧 需要准备50-70万资金 另外,没有点关系,你想开一鸣,是拿不到加盟。

开个鲜奶吧需要多少钱
天露鲜奶吧,全国招商。全部费用(全套设备)只要一万五。百度一下~~~~~

欢乐牧场鲜奶吧一杯的成本是多少
这个不太清楚,我只知道我家楼下哪家鲜奶吧,叫爱尚鲜奶吧来着吧1斤装的是6元吧。


更多话题
上一篇:求助了利,为什么内做好吃,饺子皮千层葱油饼的做法步骤图 下一篇:请帮看下了债,韩炸酱(入〖新世界〗店)的豆浆面好不好吃?谢啦。
[锐思生活求知网 _ www.7horse.net] 本站信息来自网友发布,本站无法保证其内容真实性,请用户一定仔细辨别。联系QQ:885 971 98